Личный кабинет
Круглосуточная техническая поддержка
300-111
Заказать обратный звонок
Cоединили поселки Приморский и Рыбачий

Одна из главных задач компании — улучшение качества услуг, предоставляемых абонентам. В рамках ее решения проводится не только реконструкция и ремонт существующих, но и строительство новых линий связи.
Введена в эксплуатацию оптоволоконная линия, соединившая посёлки Приморский и Рыбачий. Результатом запуска стало увеличение скорости обмена данными, стабильность соединения и улучшение качества сигнала.
К сети связи компании подключен поселок Сельдевой. Жители этого населенного пункта впервые получили доступ к высокоскоростному безлимитному интернету, кабельному телевидению и услугам телефонии.
В посёлке Приморский дополнительно проложено порядка 7000 м оптоволоконного кабеля связи. Проживающие в поселке камчатцы могут пользоваться кабельным телевидением от СКТВ и получать удовольствие от просмотра телеканалов с высоким качеством сигнала.
Общим результатом введения линии в эксплуатацию стало не только увеличение числа жителей Вилючинска, имеющих возможность стать абонентами компании, но и существенный рост надежности узла связи СКТВ в ЗАТО Вилючинск. Работы по подключению районов Петропавловска-Камчатского и Вилючинска и прилегающих к ним поселков продолжаются.