Личный кабинет
Круглосуточная техническая поддержка
300-111
Заказать обратный звонок
Продолжаем подключать Сероглазку

Компания СКТВ продолжает активное подключение жителей частного сектора в мкр-не «Сероглазка» к доступу в Интернет по технологии GPON.

Это современный, уверенно набирающий обороты не только в России, но и во всем мире, способ мультисервисного доступа: услуги интернета, телевидения и телефонии предоставляются по одному кабелю. Оптоволоконный кабель обладает значительно большей пропускной способностью: световой импульс проходит по стеклянному волокну, обеспечивая более надежный сигнал и высокую скорость. Кроме этого, кабель прокладывается персонально, непосредственно в каждый частный дом. Все это гарантирует высочайшее качество услуг.

В доме пользователя устанавливается Модем ONT(Optical Network Terminal), входящий в стоимость подключения. Он позволяет удаленно подключать различные дополнительные услуги.

Напомним, что долгое время услуги качественных телевидения и интернет-коммуникации оставались недоступными для многих жителей частных домов. Это было связано с серьезными техническими трудностями, а там, где это было возможно, качество сигнала зачастую оставляло желать лучшего. С появлением технологии GPON новые абоненты СКТВ, проживающие в частном секторе, смогут пользоваться услугами Смарт ТВ  и высокоскоростного безлимитного интернета, соответствующими  современным стандартам качества, что особенно актуально сейчас, в режиме самоизоляции и дистанционной работы и учебы.