Личный кабинет Видеонаблюдение
Круглосуточная техническая поддержка
300-111
Заказать обратный звонок
Качественный Интернет идет на дачи

Близится лето, а вместе с ним открытие дачного сезона для многих камчатцев. За последние недели мы вынужденно привыкли к услугам и возможностям, которые открывает нам доступ в Интернет, и отсутствие качественной связи на дачных участках в этом году будет чувствоваться гораздо острее. Однако решение этого вопроса уже сдвинулась с мертвой точки – компания  Интеркамсервис сообщила о подключении к высокоскоростному интернету дачных поселков.

Речь идет о дачных участках, расположенных в р-не 27 км. Именно здесь появилась техническая возможность подключения интернета по технологии GPON. Это современный способ мультисервисной коммуникации, имеющий множество преимуществ.

Во-первых, кабель прокладывается отдельно, персонально для каждого дачного дома или участка. В сочетании с большой пропускной способностью оптоволоконного кабеля это является гарантией стабильного соединения и высокой скорости интернета-сигнала. Кроме этого, технология GPON имеет еще одно существенное преимущество: возможность предоставления услуг Интернета, телевидения и телефонии по одному кабелю.  Таким образом, находясь на дачах, жители дачных поселков с подключением интернета от компании Интеркамсервис смогут пользоваться услугами с качеством, доступным далеко не всем жителям города. Подать заявку на подключение или задать вопрос вы можете по телефону 8 (4152)419500