Личный кабинет
Круглосуточная техническая поддержка
300-111
Заказать обратный звонок
Продолжаем подключать частный сектор: р-он «Копай»

Наша компания продолжает  подключать к услугам скоростного интернета дома, находящиеся в частных секторах Петропавловска-Камчатского. В 2019 году возможность пользоваться качественным Интернетом и Умным телевидением  стала доступной для камчатцев, проживающих на улицах Стеллера и Степная в районе «75 участок», на улицах Гагарина, Партизанская, Чирикова, Завойко и Петровская в центре города, а также улицы Школьная и Труда в районе СРВ.

Кроме этого, еще с прошлого года высококачественным Интернет могли пользоваться некоторые жители р-на Копай, в частности, проживающие на улицах Пролетарская, Луговая, Пушкинская и Кирова. Работы по обеспечению населения скоростным интернетом, в том числе и жителей  Копая, продолжаются. В этом году возможность подключения получили жители улиц Репина, Сурикова, Полярная, Гражданская, Нагорная Слободка.  Эти адреса подключаются уже по новой, более современной и надежной технологии  GPON. Оптоволоконный кабель прокладывается непосредственно к жилому зданию, обеспечивая высокую скорость  Интернет-сигнала и стабильность соединения. Кроме этого, эта технология позволяет использовать один кабель при подключении телевидения, Интернета и услуг телефонии.

В ближайших планах компании — дальнейшее продвижение в разных направлениях в Петропавловске-Камчатском и пригородах. Уже сейчас ведутся работы по  прокладыванию кабеля на юго-восток, в сторону Завойко, с охватом улиц Мичурина, Камчатская, Рабочая, Некрасова, Кирпичная.  Все вопросы по поводу возможности и графика подключения вы можете задать по телефону 300-111 или заполнить форму обратной связи на сайте.